Тариф на сжиженный газ в Чернский район (Тульская область) на 2022 год с указанием цены за куб и стоимости сжиженного газа для населения. На данной странице вы узнаете, сколько стоит в 2022 году 1 куб сжиженного газа для Чернский район.
Сжиженный газ — это природный газ, сжиженный искусственно, для удобства транспортировки и хранения. Соответственно он поставляется населению, где не проведен магистральный газопровод. При формировании розничной цены на сжиженный газ учитывается приобретение природного газа, производственные затраты на сжижение природного газа, транспортировка сжиженного газа, доходность компании поставщика коммунальной услуги и налоги и сборы. Тариф на 1 куб сжиженного газа в Чернский район на 2022 год устанавливается региональным комитетом по тарифам и контролируется Федеральной антимонопольной службой.
Тарифы на сжиженный газ
01 января 2022 — 30 июня 2022
Розничная цена на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ ТАМБОВ"
Постановление комитета Тульской области по тарифам от 15.12.2021 № 50/3 "Об утверждении розничных цен на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд на территории г. Тулы и Тульской области, на 2022 год"
01 июля 2022 — 31 декабря 2022
Розничная цена на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд с доставкой
Навигация по тарифам
Актуальная информация по тарифам на территории Чернский район находится на странице Тарифы Чернский район.
Другие тарифы Чернский район
- Водоотведение на 2022 год
- Горячая вода на 2022 год
- Природный газ на 2022 год
- Тепловая энергия на 2022 год
- Холодная вода на 2022 год
- Электроэнергия на 2022 год
Подчинённые населённые пункты
- рп. Чернь
- с. Архангельское
- д. Бруски
- д. Нагаево-Карбоньер
- п. Украинец
- х. Шагаев
- с. Троицкое-Бачурино
- х. Заводской
- д. Лунино
- д. Малая Сальница
- д. Малое Шеламово
- д. Распопово
- п. Снежедь
- с. Тшлыково
- п. Скуратовский (сп Большескуратовское)
- с. Большое Скуратово
- п. Воропаевский
- д. Гуньково
- д. Ильинка
- д. Филатьево
- д. Хмелевая
- п. Хрущи
- ст. Чернь
- с. Велье-Никольское
- п. Богатый
- д. Выползово
- д. Девочкино
- д. Знаменка
- д. Знаменские Выселки
- д. Орлик
- д. Растопчино
- д. Слободка
- п. Л.Толстого
- д. Темное
- д. Долматово
- д. Александровка
- с. Богослово
- д. Большая Рябая
- д. Гринево
- д. Каверино
- д. Калиновка
- с. Кудиново
- д. Кукуевка
- д. Льгово
- д. Медвежка
- д. Ползиково
- с. Старухино
- с. Хмелины
- с. Шушмино
- д. Дьяково
- д. Богачевка
- д. Большое Кондаурово
- д. Гвоздево
- д. Малое Кондаурово
- д. Мошерово
- д. Натаровка
- д. Никольское (Полтевское с/п)
- д. Сальница-Слободка
- д. Санталово
- д. Чаплыгино
- с. Ержино
- д. Богородское
- д. Донок
- п. Каменный Холм
- д. Кожинка
- п. Круглая Поляна
- д. Лутово
- с. Николо-Вяземское
- д. Новоселки
- д. Пишково
- д. Платицино 1-е
- д. Платицино 2-е
- д. Розка
- д. Синюково
- д. Тимирязево
- п. Толстовский
- д. Шаталово
- п. Южный
- с. Бортное
- с. Бредихино 1-е
- с. Бредихино 2-е
- д. Бунаково
- сл. Заречная
- д. Красивка
- п. Красная Нива
- п. Краснопрудский
- сл. Миллионная
- п. Облучье
- д. Подберезово
- с. Репно-Никольское
- д. Рассоха
- с. Сидорово
- с. Спасское
- д. Уготь
- с. Черноусово
- п. Ясный Уголок
- д. Байденка
- д. Кресты
- ст. Выползово
- п. Звезда
- п. Зарница
- д. Красные Камушки
- д. Михайловка 1-я
- д. Михайловка 2-я
- д. Покровское
- д. Снежедь 2
- д. Снежедь 1
- д. Сосновка
- д. Хитрово
- п. Липицы
- д. Гудаловка
- п. Заречье
- д. Коломенка
- с. Липицы
- д. Липицы-Зыбино
- п. Свободный (Липицкое МО)
- д. Тургенево (Липицккое МО)
- д. Черенок
- с. Лужны
- п. Красная Звезда
- д. Петровское (Кожинское МО)
- д. Пишково-Слобода
- д. Сторожевое
- с. Успенское
- с. Малое Скуратово
- п. Свободный (Малоскуратовская с/а)
- д. Молчаново Левое
- д. Глебово
- д. Знаменка 1
- д. Знаменка 2
- д. Кисарово
- д. Красная Горка (Молчановская с/а)
- д. Красавка (Соловьевская с/а)
- д. Красавка (Молчановская с/а)
- д. Красная Слободка
- д. Красивая Поляна
- д. Красное
- д. Курбатово
- д. Спасское
- с. Спасское-Кривцово
- с. Спасское-Шлыково
- д. Молчаново Правое
- п. Красный Путь
- п. Красный Октябрь
- д. Красное Озеро
- д. Никольское (адм МО Липецкое)
- д. Никольское-Молчаново
- д. Никольское-Тимофеево
- д. Озерок
- д. Орловка (адм МО Липецкое)
- д. Переймы
- д. Чигиринка
- д. Новое Покровское
- д. Булычи
- п. Веселый
- с. Воскресенское
- д. Воскресенское Сельцо
- п. Высокий
- д. Дмитровка
- д. Красавка (Новопокровская с/а)
- д. Косяковка
- д. Луговка
- с. Новые Горки 1-е
- с. Новые Горки 2-е
- д. Новая
- с. Новое Никольское
- д. Селезневка
- д. Сомовка
- д. Средняя
- д. Тросна
- п. Подгорный
- д. Агничное
- д. Ачкасово
- д. Большой Конь
- д. Воскресеновка
- с. Дупны
- д. Красный Конь
- д. Малый Конь
- д. Сукманово 1
- д. Сукманово 2
- д. Сукманово 3
- д. Сукмановские Выселки
- с. Полтево
- д. Большая Сальница
- д. Каратеево
- д. Козловка
- д. Овсянниково
- п. Революции
- д. Семендяй
- д. Поповка 1-я
- д. Богородицкое
- д. Есино-Гать
- д. Западное
- д. Кондыревка
- д. Леонтьево
- д. Михайловка
- п. Михайловский
- п. Максима Горького
- д. Поповка 2-я
- д. Степные Выселки
- п. Шоссе
- п. Станция Скуратово
- п. Ленина 1
- п. Ленина 2
- п. Скуратовский (гп рп ст Скуратово)
- п. Жизнь
- д. Большие Борзенки
- с. Ветрово
- д. Глаголево
- х. Дача Рог
- д. Жерлово-Григорьево
- д. Жерлово-Лукино
- д. Жерлово-Петрово
- п. Живой Ключ
- д. Кальна
- с. Костомарово
- д. Костомарово-Юдино
- д. Лобаново
- д. Малая Рябая
- д. Русино
- х. Цветной
- д. Черемушки
- п. Ясное Утро
- д. Синегубово 1
- д. Белино
- д. Ерино
- п. Каменский
- д. Паринцево
- д. Синегубово 2
- д. Синегубово 3
- д. Щетинино 1-е
- д. Щетинино 2-е
- д. Щетинино 3-е
- д. Соловьевка
- д. Кисельное
- п. Орлик
- д. Стреличка
- п. Троицкий
- д. Юрово
- п. Спартак
- с. Акинтьево 1
- с. Акинтьево 2
- п. Дубки
- д. Проходное
- с. Старые Горки 1-е
- с. Старые Горки 2-е
- с. Тургенево (Полтевское с/п)
- д. Бежин Луг
- д. Васильевское
- д. Велевашево
- д. Вязовна
- д. Красная Горка (Полтевское с/п)
- п. Красный Холм
- д. Круговая
- д. Лапино
- д. Липицы
- п. Новоселок
- д. Петровское (Полтевское с/п)
- д. Снежедь
- с. Стекольная Слободка
- д. Сухотиновка
- д. Черемисино
- д. Красное Тургенево
- п. Степной
- п. Майский
- д. Малое Федулово
- д. Медведки
- д. Наумовка
- д. Орловка (Федоровская с/а)
- д. Прилепы
- д. Федоровка